Взяла крдит чечз интрнет.докумнты не подписывала.деньги пришли на карту.но их ктото снял.сейчас с сменя снимают с карты автоматически в щет кредита.но ум еня денег то нет

взяла крдит чечз интрнет.докумнты не подписывала .деньги пришли на карту .но их ктото снял .сейчас с сменя снимают с карты автоматически в щет кредита.но ум еня денег то нет.

, елена, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Обратитесь в полицию, если с кредитного счета украдены деньги, имеет место совершение преступления по пункту «г» части 2 ст. 158 Уголовного кодекса РФ (кража а банковского счета).

Также следует сообщить в банк по горячей линии о краже денег и написать в отделении банка заявление о несогласии с операцией;

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.