Здравствуйте по скажите пожалуйста если человек на ходится в СИЗО как узнать что он здоров если он сирота тогда на кого он может оформить довереное лицо чтобы оном хот что то узноват?

, Анатолий, г. Новосибирск
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анатолий! С момента возбуждения уголовного дела, в целях осуществления защиты в дело вступает адвокат. Свяжитесь с ним и,  согласия доверителя, он проинформирует Вас по интересующим вопросам.