Вопрос такой могу ли я оформить кредит наличными 500000р без официального трудоустройства, работаю не официально, доход есть и хороший в состояние выплачивать кредит котрый хочу оформить

Доброй ночи! Вопрос такой могу ли я оформить кредит наличными 500000р без официального трудоустройства, работаю не официально, доход есть и хороший в состояние выплачивать кредит котрый хочу оформить

, павел, г. Иркутск
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Одобрение на выдачу кредита дает соответствующий отдел конкретного банка. Для понимания ситуации вам надо пройти на сайт интересующего вас банка и посмотреть требования к заемщикам. Но абсолютно точно вам нужно будет подтвердить свой доход или свою занятость на момент заявки на кредит. Ваши неофициальные доходы не будут учитываться. В ином случае вам могут отказать. Если вы уверены в своей платежеспособности можно попытаться  взять небольшие кредиты в разных банках. Возможно при небольшой сумме кредита, условия выдачи будут мягче чем при сумме в 500 тысяч и более.