Если фирма названа по моей фамилии могли я подать на них в суд?

Уточнение от клиента
Если фирма и фамилия извастная
, Илья, г. Москва
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Илья, Если Ваша фамилия единственная на территории всего мира, то я думаю можете, но каким образом люди, которые назвали фирму такой фамилией оскорбили, опорочили Вашу фамилию? Каким то другим способом оскорбили Вас, точнее Вашу фамилию? В данном случае я думаю Илья, что фамилия Ваша не единственная.