Я не работал официально 7 лет, за это время долг по алиментам насчитали 1400000р, может такое быть?

Здравствуйте! Я не работал официально 7 лет,за это время долг по алиментам насчитали 1400000р,может такое быть?

, Борис, г. Ангарск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — Вы алименты платили в данный период времени? Кто вам насчитал такой долг? У вас на руках имеется документ от приставов или из суда о том что у Вас имеется такой долг? Вам необходимо оспаривать данную сумму если на то имеются основания.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.