Маркировка одежды

Добрый день, мы являемся ИП , занимающимся пошивом одежды. система налогообложения патент. с нами хотят заключить договор на пошив изделий из материалов заказчика. при этом нужна маркировка под нашим сертификатом. как правильно в нашем случае заключить договор? и как правило отразить отгрузку в честном знаке, ведь там только вариант продажи, агент и комиссия

, юля, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам нужно заключить с Заказчиком договор подряда

ГК РФ Статья 702. Договор подряда

1. По договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.

Инструкцию о том, как правило отразить отгрузку в честном знаке, можно прочитать по ссылке

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.x... (Вам нужен раздел для ввода товаров в обрролт российским производителем)

юля
Клиент, г. Москва

В честном знаке, при оформлении отгрузки нужно указывать Операцию: продажа, комиссия, агент. А если у нас договор подряда? что нам выбирать? продажу на патенте нельзя осуществлять