Здравствуйте пришел приказ с суда а данные паспорта не верны

, елена, г. Нижневартовск
Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте, вам нужно обратиться в суд с заявлением об исправлении описки, в котором вы указываете в каком конкретном месте ошибка и прописываете как правильно нужно указать паспортные данные. Рассмотрение заявления судьей пять рабочих дней, далее судья вынесет определение об исправлении описки и направит его вам почтой.

Алина Дёмина
Юрист, г. Нижневартовск

Обратитесь в суд, сообщите об ошибке в паспортных данных.