Подскажите, если после смены работы, в течении полу года я забеременела я подучу пособие по беременности и

Добрый день . Подскажите, если после смены работы , в течении полу года я забеременела я подучу пособие по беременности и родам и ежемесячные пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет так же как на прежнем месте работы ?

, Мария, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Да, Вам будут положены все выплаты по беременности и родам, а так же пособия при нахождении в декретном отпуске. Перемена места работы не может влиять на право получения социальных гарантий и выплат.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Мария
Клиент, г. Красноярск
На право получения не влияет это понятно. А на размер выплат? Меня этот вопрос интересует.
я подучу пособие по беременности и родам и ежемесячные пособия

Добрый день! У Вас был вопрос получите или нет. Для расчёта суммы обратитесь в бухгалтерию. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.