Здравствуйте проживаю в пгт Северомуйск Республика Бурятия Муйский район проблема такая повышают цены на дизельное топливо старая цена 61 рубль сейчас стоит 64, 50 как бороться с токой проблемой?

Здравствуйте проживаю в пгт Северомуйск Республика Бурятия Муйский район проблема такая повышают цены на дизельное топливо старая цена 61 рубль сейчас стоит 64,50 как бороться с токой проблемой????

, Евгений, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Для того, что бы получить разъяснения законности данных действий Вам необходимо направить письменные заявления в адрес главы местной администрации, губернатора и прокуратуры, что бы они провели проверки и надзор. Вам обязаны дать письменные ответы на вопросы исходя из которых и примите решение о дальнейших действиях.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.