Пенсионеру проживающему одному, но в доме прописанно три человека

Как оспорить ЖКХ оплату ? Пенсионеру проживающему одному , но в доме прописанно три человека .

, Анастасия, г. Москва
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Оплата УК рассчитывается из количества прописанных, а не проживающих фактически. У вас может жить  на площади больше чем  прописано, или наоборот меньше чем  прописано, но расчет  ЖКУ идет по количеству зарегистрированных лиц.