Я в Разводе но с детьми но супруг прописан там же где и я могу ли я подать заявку на молодую семью без него

, Рузана, г. Москва
Евгений Иогансон
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Рузана.

Подать заявку и претендовать на программа как «Молодая Семья» у вас не получиться.Чтобы воспользоваться данной программой, необходимо соблюсти ее условия и требования. В программе не могут участвовать мужчина и женщина, которые живут вместе, но без штампа в паспорте. Нужно официально быть мужем и женой. Также, вы должны быть признаны как семья нуждающаяся в улучшении жилищных условий.

Всего наилучшего.