Здравствуйте, подскажите пожалуйста считаются ли стимулирующие выплаты (ковидные)в доход, при оформлении детского пособия, выплачивает соц страх

Здравствуйте, подскажите пожалуйста считаются ли стимулирующие выплаты (ковидные)в доход ,при оформлении детского пособия ,выплачивает соц страх

, Виктория, г. Владивосток
Александр Шевченко
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте.

Стимулирующие выплаты (ковидные) входят в общую сумму дохода, поэтому при оформлении пособия будут учтены все доходы, получаемые вами как по основному месту работы, так и дополнительному.