Здравствуйте, я получаю пенсию по потери кормильца у меня сейчас фамилия папы(которого нет), могу ли я

Здравствуйте, я получаю пенсию по потери кормильца у меня сейчас фамилия папы(которого нет), могу ли я поменять фамилию когда буду менять паспорт в 20 лет(при этом я учусь) на мамину и при этом получать пенсию?

, Виктор Четвертков, г. Якутск
Павел Моисеев
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Виктор Четвертков!

Да можете, получите справка о смене фамилии из загса и предъявите в ПФ.

PS. Если вам была полезна моя консультация, пожалуйста, отметьте ее полюсом. С уважением, Павел.

Возможна дистанционная подготовка документов.эл.п: 89093029747@mail.ru