Здравствуйте подскажите пожалуйста мы выбили из детского сада, написали заявление, но документы, мед карту

Здравствуйте подскажите пожалуйста мы выбили из детского сада, написали заявление, но документы, мед карту нам не отдают на ребёнка, не понимаю по какой причине, долгов у нас нет, что делать в данной ситуации?

, Марина, г. Новосибирск
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обратиться в детский сад с письменный заявлением о выдаче документов, и чтобы администрация детского сада ваше заявление зарегистрировала, после этого документы должны вам выдать