8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте устроился официально на работу, миграционная служба не принимала документы, отправили

Здравствуйте устроился официально на работу, миграционная служба не принимала документы, отправили заказным почтой в течении трех дней приняли, договор только получил на руки, срок прибывания 22.03.2021, звоню в миграционную чтоб продлить миграционный учёт и а инспектор только завтра работает, просрочу учёт на один день, что делать г. Омск.

, Денис, г. Омск
Владимир Удинцев
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Денис, я думаю, что в данной ситуации ничего страшного нет, так как документы в миграционную службу Вы отправили и квитанция об отправке этих документов у Вас имеется. Позвоните пожалуйста еще раз в миграционную службу и сообщите другому инспектору, который возьмет трубку телефона, что Вы звонили и сообщали об отправке документов по трудоустройству. Кроме того постарайтесь зайти на сайт миграционной службы Вашего города о сообщить об этом через электронную систему.

Нужна будет дополнительная помощь, обращайтесь, с удовольствием помогу Вам вновь. Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Книжку, но при этом не устроюсь официально?
здравствуйте, я получаю пенсию по потере кормильца, 19 лет, учусь очно на бюджете. собираюсь немного подработать вечером в кафе, без официального оформления трудового договора и трудовой книжки, но требуют мед. книжку для работы в общепите. потеряю ли я пенсию, если оформлю мед. книжку, но при этом не устроюсь официально?
, вопрос №4100093, Александра, г. Ростов-на-Дону
Наследство
Идти в суд или ждать до 18 или устроиться на работу, чтобы получить эмансипацию?
Мы обратились в нотариус, чтобы получить наследство. Мы должны были идти получить право на наследство. Я несовершеннолетняя, мой попечитель отказывается со мной идти. Что делать? Идти в суд или ждать до 18 или устроиться на работу, чтобы получить эмансипацию?
, вопрос №4099733, Татьяна, г. Москва
386 ₽
Защита прав работников
Есть вопрос, который мучает уже очень долго К меня была административка (за пьяную езду без прав ) Уже прошло почти 1, 6 года, могу ли я устроиться на работу в МВД?
Добрый вечер ! Есть вопрос , который мучает уже очень долго К меня была административка (за пьяную езду без прав ) Уже прошло почти 1,6 года , могу ли я устроиться на работу в МВД ?
, вопрос №4099620, Рика, г. Красноярск
Медицинское право
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса, могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса , могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
, вопрос №4099595, Ксеня Александровна Помыкалова, г. Москва
Военное право
Есле я не принимал присягу можно ли расторгнуть контракт
Есле я не принимал присягу можно ли расторгнуть контракт
, вопрос №4099015, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2021