Здравствуйте устроился официально на работу, миграционная служба не принимала документы, отправили

Здравствуйте устроился официально на работу, миграционная служба не принимала документы, отправили заказным почтой в течении трех дней приняли, договор только получил на руки, срок прибывания 22.03.2021, звоню в миграционную чтоб продлить миграционный учёт и а инспектор только завтра работает, просрочу учёт на один день, что делать г. Омск.

, Денис, г. Омск
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Денис, я думаю, что в данной ситуации ничего страшного нет, так как документы в миграционную службу Вы отправили и квитанция об отправке этих документов у Вас имеется. Позвоните пожалуйста еще раз в миграционную службу и сообщите другому инспектору, который возьмет трубку телефона, что Вы звонили и сообщали об отправке документов по трудоустройству. Кроме того постарайтесь зайти на сайт миграционной службы Вашего города о сообщить об этом через электронную систему.

Нужна будет дополнительная помощь, обращайтесь, с удовольствием помогу Вам вновь. Удачи.