Добрый день, нужна помощь с документами Где их надо взять, куда обратиться и можно ли это сделать платно Все документы нужны в срочном порядке

Добрый день ,нужна помощь с документами

Где их надо взять ,куда обратиться и можно ли это сделать платно

Все документы нужны в срочном порядке

  • C8D0312A-D923-431B-97C1-010708217AE2
    .jpeg
, Дарьяна, г. Санкт-Петербург
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дарья
— Выписка из ЕГРПИ  можно заказать и вам привезут, можно распечатать с сайта фнс.
— Это выдавалась когда регистрировали ИП (если свидетельство потеряно закажите дубликат)
-Тоже что и второе
— копия паспорта понятно
— реквизиты в банка (потом напечатать карточку предприятия)
— в налоговой дольше всего ее получать
— копия договора тоже понятно
— где важно разъяснение дано
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. В случае необходимости подготовки  документов, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат со мною Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».