Передача дела по подсудности вышестоящим судом

Дело связано с незаконным увольнением. Суд первой инстанции( районный) вынес решение не в мою пользу. Но там были предоставлены не все доказательства в мою пользу. Я написал апелляционную жалобу в вышестоящий суд( автономный) и приложил ряд дополнительных ходатайств. Была назначена дата проведения заседания. Заседание состоялось. Я не присутствовал. Однако суд передал дело по подсудности. Что это значит ?

, Андрей, г. Бузулук
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте Андрей, я думаю, что вышестоящий суд принял во внимание все Ваши жалобы и дополнительные доказательства, после чего вынес решение о направлении Вашего дела на новое рассмотрение в тот же суд первой инстанции, но в ином составе судей. Поэтому ждите сообщения из суда об очередном судебном заседании.

Андрей
Клиент, г. Бузулук
Владимир, спасибо за ответ.