Фссп забронировали все карты

Фссп забронировали все карты. Что делать.

, Евгений, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если у вас имеется задолженность по исплнительному листу то для разблокировки ваших карт вам необходимо обратиться к судебным приставам с целью погашения вашего долга, токда расет с карт будет снят.Или можете заключить с ними соглашение о рассрочке выплаты задолженности.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ

Виктория Федосеева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгений. Вы можете ознакомиться на сайте ФССП РФ https://fssp.gov.ru/ по какой причине   наложены аресты (кем вынесено решение и когда) и почему заблокированы карты, размер суммы долга. Если недостаточно информации, моно связаться со службой судебных приставов по месту вашего жительства.

С уважением, В. Федосеева