Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно оставить жалобу на фсс, о не получении больных выплат?

  • Screenshot_20210319_111804_com.yandex.browser
    .jpg
, Ольга, г. Бодайбо
Айрат Ибрагимов
Юрист, г. Казань

вы имеете ввиду выплата больничных? часто фонд социального страхования ссылается на то, что работодатель не предоставил необходимую документацию. попробуйте обратиться к работодателю с этим вопросом, возможно проблема не выплат там. если же работодатель передал в фонд социального страхования все необходимые документы, то здесь можем написать обращение в прокуратуру чтоб в отношении них провели проверку

Здравствуйте! Обращение можете направить через электронную приемную ФСС на сайте ФСС по ссылке- http://fss.ru/reception_desk/

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

вы имеете ввиду выплата больничных? часто фонд социального страхования ссылается на то, что работодатель не предоставил необходимую документацию. попробуйте обратиться к работодателю с этим вопросом, возможно проблема не выплат там. если же работодатель передал в фонд социального страхования все необходимые документы, то здесь можем написать обращение в прокуратуру чтоб в отношении них провели проверку