8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, объясните пожалуйста мне простыми словами это обращение

Здравствуйте, объясните пожалуйста мне простыми словами это обращение!) Ниже прикрепляю файл

  • IMG_20210319_160504
    .jpg
, тумэн, г. Иркутск
Виктория Нечитайло
Виктория Нечитайло
Юрист, г. Саратов

Добрый день. 

Есть два порядка рассмотрения обращений. Вы сослались на один из них, видимо, в своем обращении, либо реализовали его так, обратившись куда-то. Они Вам говорят, что этот порядок не применим, так как регулируется нормами другого закона. Поэтому нужно действовать по другому закону и порядку, соответственно они и передали его дальше, чтобы Ваше обращение рассматривалось в другом порядке. 

Скорее всего в шапке документа, с правой сторону вверху, помимо Вашего ФИО и адреса, указан и второй адресат- тот кому перенаправили для рассмотрения Ваше обращение. 

0
0
0
0
Денис Шабельский
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Тумэн
Прикрепите свое первоначальное обращение и вам дадут более полный ответ на ваш вопрос

0
0
0
0
Гульнара Гайфуллина
Гульнара Гайфуллина
Юрист, г. Казань

Добрый день. По всей видимости, Вы обратились через интернет-приемную ФССП России с жалобой или заявлением  о предоставлении информации о ходе исполнительного произ водства, которые подлежат рассмотрению в порядке подчиненности и должны быть поданы в письменном виде в соответствии с Законом «Об исполнительном производстве» .  Вам отвечают и разъясняют порядок обращения и сообщают, что заявление передано для рассмотрения на бумажном носителе. Вам необходимо обратиться в ФССП по мусту возбуждения исполнительного производства для уточнения деталей. Удачи.

0
0
0
0
Виктория Куроедова
Виктория Куроедова
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте! Разъяснено, что конкретное заявление будет рассматривать в соответствии со ст. 64.1, 50 ФЗ «Об исполнительном производстве». Т. е. в соответствии со ст. 64.1 данного закона:

1. Заявления, ходатайства лиц, участвующих в исполнительном производстве (далее — заявления, ходатайства), могут быть поданы на любой стадии исполнительного производства.
2. Заявления, ходатайства рассматриваются должностными лицами службы судебных приставов в соответствии с их полномочиями, предусмотренными настоящим Федеральным законом.
3. Заявление, ходатайство передаются должностным лицам службы судебных приставов в трехдневный срок со дня поступления в подразделение судебных приставов.

0
0
0
0
Владимир Удинцев
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Вам необходимо получить ответ, который они направили Вам на бумажном носителе, а уже потом принимать решения о Ваших дальнейших действиях, в зависимости что они Вам направили. Ну конечно хотелось бы видеть Ваше обращение к судебным приставам

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как мне объяснили судебный приказ в одном экземпляре и подаётся только в одно место
Здравствуйте Мне на карту наложили арест, а именно судебный приказ, а сегодня сняли арест, но задолженность не оплачена. Подскажите что это обозначает. И могут ли они отправить исполнительный лист в другой банк или на работу. Как мне объяснили судебный приказ в одном экземпляре и подаётся только в одно место.
, вопрос №4094336, Илья, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте, очень открытый ответ, вы мне здорово подсказали, а у меня в свя5с домашнем арестом ещё вопрос
Здравствуйте, очень открытый ответ,вы мне здорово подсказали, а у меня в свя5с домашнем арестом ещё вопрос, меня обвиняют по ст 30 ст прим 1 228ч 4 «Г» покушение на сбыт наркотических веществ в особо крупном размере. Но у меня огрромные проблемы со здоровьем, я в отказе , от обвинения, мне необходимо показываться врачу хирургу после каждого приступа , как правильно организовать этот процесс с выходом на приём к врачу??? Если мой следователь говорит чтобы я ставила её в известность за 2 недели минимум и она к нужному дню напишет бумаги для инспектора по надзору за мной и найдет оперов кто будет меня сопровождать, но на деле выходит что я не могу контролировать ситуацию с приступом это всегда внезапно и чаще по ночам, поэтому желательно утром или днём следующих суток я должна посетить врача, чтобы понимать с чем связано кровотечение и нет ли риска внутреннего кровоизлияния в брюшную полость и вероятность развития сепсиса с летальным исходом??? Но следователь категорически против таких моих обращений на посещение врача, в такой срочности она видит ,что мне нужен выход для занятия преступной деятельностью. Как это можно отрегулировать, какие есть пути и варианты воздействия на следователя и как мне быть ,жить со страхом смерти, без медицинской диагностики???
, вопрос №4092506, Infinity Neo, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Побои
Здравствуйте Например 2-3 года назад человек угрожал словами *пойти и убить тебя?
Здравствуйте Например 2-3 года назад человек угрожал словами *пойти и убить тебя?* вот эти слова например И спустя 3 года он пришел ко мне в гости например мой знакомый И я взял его телефон а там в поисковике было написано ну интересовался сколько у меня детей и ск у меня жен Могу засудить как угроза? Или как покушение? Подготовка
, вопрос №4092253, Алекс Дмитров, г. Москва
Наследство
Я подал на свою долю по наследству этой квартиры, мне присудили от нее 1/2 доли, свекровь подала через суд об оспаривании этого момента
Здравствуйте, я собственник квартиры, оформлена на меня, купил на свои деньги. Жена в браке со мной умирает. Наследник я и свекровь (в квартире не прописана и не проживает) подаем на вступление наследства. Суд ей присуждает 1/4 доли в квартире. Сейчас она подала заявление через суд о выделении 1/2 доли в праве собственности. объясните полномочно ли это, и какие последствия для меня. И второй вопрос, на жену была оформлена квартира бабушки в порядке дарения, через МФЦ, то есть уже 5 лет до смерти принадлежала ей. Я подал на свою долю по наследству этой квартиры, мне присудили от нее 1/2 доли, свекровь подала через суд об оспаривании этого момента. Подскажите, есть какие любо нюансы, что могут отсудить мою долю. Спасибо за ответ
, вопрос №4091907, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Мне нужен простой ответ на простой вопрос
Я уже больше недели жду ответа. Оплатил анонимность. Мне нужен простой ответ на простой вопрос. Больше не буду к Вам обращаться. Буду делать Вам антирекламу. Отвратительные Вы персонажи!!! Напишу, куда надо, вашу контору прикроют!
, вопрос №4091399, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 19.03.2021