start botostore Переписка с 15-летнеймне 26 В телеграмм познакомился

/start botostore

Переписка с 15-летней,мне 26. В телеграмм познакомился с девушкой, сказала,что ей 15 и любит парней старше,так как уже был опыт. Речь велась на откровенные темы,но от реальных действий я отказался,сославшись на юный возраст. Был обмен откровенными фото,причём с ее стороны такие фото поступали раньше. В результате разговора мне сообщили,что все фото и скрины переписки сохранены и она будет писать заявление в полицию. При попытке свести инцидент,я предложил материальную компенсацию,на что сразу получил ответ: 10000 и номер счета. Ничего отправлять я не стал.В конце была фраза:Мол,жди,встретимся в суде.Это все похоже на примитивный развод.Но все же осадочек остался. На данный момент страница пользователя заблокирована. Какова вероятность попасть в неприятности из-за этой своей глупости?

, Алексей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Таких «бригад» вымогателей по стране много, иногда даже из мест лишения свободы.Цель их не обращение в полицию а уж если быть точнее в Следственный комитет России, а именно получение легких денег. Сценарий заезженный но реально много попадается мужчин, вам урок на будущее.Там и другие вариации возможны, знакомитесь с 18 летней а в момент возникновения требований в профиле уже стоит 15 лет, поэтому скан страницы сохраняйте или фото.В таких действиях могут усмотреть признаки ст.135 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович