Будут ли угрозы после этого и что с этим делать?

Здравствуйте у меня такая проблема

Я парень мне 17 лет а девушке 14 лет

Она и я хочу полового акта . Будут ли угрозы после этого и что с этим делать ?

, миша, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Не рекомендую развивать эту ситуацию. Так как девушке нет 16 лет, интимная связь с ней может привести к уголовному делу по ст.134 УК РФ. Но так как вам нет 18 лет, вас к уголовной ответственности не привлекут, но на учет в полиции обязательно поставят, а это в будущем будет вам мешать в жизни.

Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, в Вашем случае уголовная ответственность за половое сношение с лицом не достигшим 16-ти летнего возраста наступает с 18 лет. Как только Вам исполнится 18 лет, Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ч.1 ст.134 УК РФ