Простоял наряд с воскресенье на понедельник прошла неделя хочу взять выходной в субботу а мне его не дает командир что делать мне срочно нужен выходной в субботу

простоял наряд с воскресенье на понедельник прошла неделя хочу взять выходной в субботу а мне его не дает командир что делать мне срочно нужен выходной в субботу

, Омир, г. Буденновск
Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! В случае, если Вам по уважительной причине необходим выходной, а Ваш командир его Вам не дает, то Вы вправе обратиться к вышестоящему командиру с мотивированным рапортом (заявлением), в котором необходимо изложить Вашу уважительную причину и то обстоятельство, что Ваш командир выходной Вам не дает. Рекомендую Вам перед подачей рапорта вышестоящему командиру поговорить со своим командиром, объяснить ему причину, по которой Вам нужен выходной.