Что мне будет грозить если я покину город

Здравствуйте! Мне дали отработку в сроком 100 часов и подписку о невыезде. Что мне будет грозить если я покину город.

, Сергей, г. Иркутск
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Уточните вопрос. Данную отработку вам назначили по приговору суда? После вступления приговора в законную силу меру пресечения должны были отменить. Уголовно-процессуальный закон России предусматривает сразу несколько мер принуждения, которые допустимо применять к подозреваемым или обвиняемым. Наиболее суровыми из них являются заключение под стражу и домашний арест, их избрание – исключительная компетенция суда.