Как доказать, что деньги были предназначены ему

Гражданскому мужу переводили черную зарплату на мою карту. Сейчас не живём вместе, в конфликтных отношениях из-за её уплаты алиментов. Теперь приставы списывают деньги с моей карты, как необоснованно обогащение. Как доказать, что деньги были предназначены ему.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Мария Приказчикова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, Марина.

Вы можете обжаловать действия судебного пристава исполнителя, где на судебном заседании вы можете представить письменные доказательства, например договор на оказание услуг заключенный с вашим работодателем где будет указанно что денежные средства буду переведены на расчетный счет вашего мужа. Так же вы можете доказать это свидетельскими показаниями.

С уважением,

Приказчикова Мария