По моему мнению все верно, но онлайн калькулятор выдает сумму больше на 1000 рублей, пересчитывала несколько раз

Добрый день, рассчитала страховые взносы по каждому работнику за январь 2021 г. с пониженной ставкой. По моему мнению все верно, но онлайн калькулятор выдает сумму больше на 1000 рублей, пересчитывала несколько раз. Совсем запуталась. Во вложении файл с расчетами, не могли бы Вы его посмотреть. Не понимаю что не так...

  • Расчет
    .xlsx
, Марина, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой именно калькулятор? https://hi.knopka.com/calc_of_... — этот?

Марина
Клиент, г. Москва

Добрый день. Нет, бухгалтер.рф

Нашла. А как вы вводили суммы в калькулятор? Отдельно по каждому работнику? У них в калькуляторе суммы указываются без копеек — округляются. А у вас в таблице все верно. Видимо, за счет округления и получается сумма больше на 1000 руб.