Добрый день, подскажите, по признанному банкроту в выписке ЕГРЮл указаны недостоверные сведения, имеет ли право конкурсный изменить адрес места нахождения?

, Наталья Волкова, г. Уфа
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Увы, но нет.

Как только компания становится банкротом, после этого запрещено в ЕГРЮЛ вносить сведения. А смена адреса — нужно собирать собрание учредителей, принимать решение и т.д. Это запрещено законом о банкротстве.

Работайте так, фирму все равно ликвидировать не могут.