Когда по закону его должны отпустить?

5 марта был суд у сына, его освободили по 80 статье (ИТР), должны были отпустить сегодня, но откладывают до 22 числа, если не позже. В копии постановления расписался 10 марта. Когда по закону его должны отпустить? И куда обратиться?

, Глеб, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Срок у сына на обжалование начался со дня, когда ему была вручена копия документа, если вручили 10 марта, то срок пошел с 11 го -10дней на обжалование.Так что не ранее 20 истечет срок, и если никто не обжалует то решение суда будет исполнено, наберитесь терпения

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович