Здравствуйте, отчислили с училища, в какие войска возможно попасть?

, михаил, г. Москва
Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! Распределение по родам войск может осуществляться по результатам медицинской комиссии, собеседования, с учетом личных морально-физических качеств. В случае отсутствия медицинских противопоказаний и установленных ограничений, Вы вправе обратиться к военному коммиссару, ответственному за Ваш призыв в армию, с соответствующей просьбой. Но должно быть понимание, что каких-либо обязательств по существу изложенных Вами обстоятельств, военкомат не имеет.