3/4 части мне ( по завещанию)1/4 части маме ( обязательная доля)

Добрый день. Я вступаю в наследство папы. Квартира. 3/4 части мне ( по завещанию)1/4 части маме ( обязательная доля). Мама от своей доли отказывается ( в мою пользу)добровольно. Кроме мамы в квартире никто не прописан( я проживаю в другом городе). Могу ли я оформить какой нибудь документ в котором будет оговорено, что я до ее смерти не имею права производить с квартирой не каких манипуляций( продажа, дарение и т.п.)?

, Людмила, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такой документ невозможно написать, т.к собственника в этом ограничить нельзя. Он вправе сразу продать свою собственность.

Людмила
Клиент, г. Москва
Спасибо