Реально ли в 2021 году перевести нежилое помещение в жилое в Москве?

Реально ли в 2021 году перевести нежилое помещение в жилое в Москве при наличии всех коммуникаций (1 этаж жилого дома)? Или есть неформальный жесткий запрет на такие переводы и фактически это не возможно сделать?..

, Игорь, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Игорь. Сделать это возможно с соблюдением, в том числе, норм в виде ЖК РФ Глава 3. ПЕРЕВОД ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ И НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ.http://www.consultant.ru/docum...

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе