Здравствуйте, у меня такая проблема, я являюсь сиротой, мне 23, квартиру так и не дали, и очередь не говорили

Здравствуйте, у меня такая проблема, я являюсь сиротой , мне 23, квартиру так и не дали, и очередь не говорили, обращалась в 2020 в министерство труда и социальной защиты, мне прислали ответ что я на 1.01.20 стою 12 в очереди, на сегодняшний день мне наши органы опеки сказали что я уже 18 в очереди, я не понимаю как так получилось и что мне делать теперь

, Галина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

Полагаю, что Вам следует в письменной форме направить заявление в уполномоченный орган, чтобы дали письменный ответ, какая именно у Вас сейчас очередь.

Если поступит письменный ответ о том, что Вы действительно на 18-м месте в очереди, то рекомендую направить письменную жалобу в прокуратуру.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».