Я оплатил судебную задолженность и через две недели сняли эту же задолженность с зарабатной платы подскажите как правильно вернуть излишне снятые средства приставом

, роман, г. Москва
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Вы можете направить заявление о возврате списанных с заработной платы денежных средств в адрес судебного пристава, который вынес постановление, с приложением копий квитанций об оплате. Заявление с документами  можно подать через сайт ФССП.

Для получения дополнительной консультации или составления документов можете обратиться через чат, услуги в чате оказываются на платной основе согласно тарифам сайта.