Что сделать необходимо в кратчайшие сроки?

Сотрудники ГИБДД в 14 часов дали возможность съездить за деньгами, оставив у себя в/у и СТС, машина не в собственности. Назад я не вернулся. В 14.30 был уже дома и машина на парковке. Что сделать необходимо в кратчайшие сроки?

, Илья, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день А что вообще произошло?

В связи с чем Вы ездили за деньгами и почему задержан автомобиль?

Илья
Клиент, г. Москва
Автомобиль не задержан. Я поехал на нём

Полагаю, что Вам есть смысл обратиться в подразделение ГИБДД с указанием на то, что у Вас изъято ВУ и СТС и требовать его вернуть. если Вам известны данные сотрудника

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

в 14 часов дали возможность съездить за деньгами

Илья

В связи с чем и кому предназначалась данная сумма?

Кому принадлежит автомобиль?

Какое нарушение ПДД Вами допущено?

Илья
Клиент, г. Москва
Инспектору, но я поехал мимо банкомата на этом же авто домой.
Авто знакомого.
Илья
Клиент, г. Москва
ПДД не нарушал, протокол не выписываться никакой вообще