Как мне получить хотя бы деньги?

Здравствуйте.Случилась такая не приятная ситуация.Выиграл я крупную сумму денег на сайте 1Xbet (ставку ставил,она зашла).

Вывел деньги на счёт симкарту теле2,а с симкарты хотел вывести на карту.Ну случилась беда,у меня заблокировали переводы по 115-фз.Сходил в теле2,говорят нужно писать заявление,и приложить чеки.Ну компания чеков никаких не даёт,лишь в истории операциях,отображаются эти переводы (было 6 переводов ) сначала один на 1000₽ а остальные 5 переводов по 10000р.

Того на балансе телефона у меня зависло 51000₽.

Что мне делать?Имеется лишь скриншот ставки что с выигрышем 53466₽ и в личном кабинете отображение переводов,скриншоты прилагаю.Огромная просьба ответить по факту,не писать мне об этой дурацкой 115-фз,и так перерыл весь интернет и начитался об этом.Симкарта оформлена на меня!Как мне получить хотя бы деньги?На симкарту все равно!

  • F8A656CF-EB6A-46D9-8E5B-1EA43980098E
    .png
  • C2A07316-33EE-4978-8F47-6609DF841DF7
    .png
  • 6193B2C2-5438-4C44-865C-5DB7990A30E1
    .png
, никита, г. Ангарск
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

1. Подавайте заявление с требованием разблокировать счёт. К заявлению прилагайте то, что есть в наличии — т.е. скрины. Заявление обязательно в письменной форме в 2х экземплярах, первый экз. — вручаете сотруднику под роспись на втором либо почтой — заказным письмом с уведомлением о вручении.

2. Заявление могут удовлетворить или не удовлетворить, но на письменное заявление потребителя — в любом случае обязаны дать развёрнутый письменный ответ в срок не более 10 дней (Закон о защите прав потребителей)

3. Получите ответ — пусть даже и отказ — будет понятно что делать дальше — несколько вариантов, но без письменного ответа пока ничего сделать не получиться.