Вопрос, может ли рекламная компания, вывешивать такие объявления?

Здравствуйте! Недавно ехав в лифте ,заметил интересную рекламу компании ,которая предоставляет услуги покупки разных товаров за процент от ее стоимости ,поискав в интернете ,нашел что эта компания имеет плохие отзывы(связанные с обманом на деньги) , а ранее занималась обучением трейдингу. Вопрос ,может ли рекламная компания ,вывешивать такие объявления?

, Александр, г. Москва
Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! Рекламная компания может вывешивать любые объявления, не противоречащие требованиям законодательства о рекламе. В случае, если у Вас возникли сомнения в какой-либо компании, Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию и потребовать проведения проверки их деятельности на предмет мошенничества.