Как должен поступить конституционный суд?

В Конституционный Суд РФ поступило обращение гражданина П., который просил признать неконституционными положения ст.130 Гражданского кодекса РФ? Как должен поступить Конституционный Суд РФ, если им ранее было вынесено постановление, в котором высказанная правовая позиция сохраняет свое действие?

, катя, г. Иркутск
Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! Судом будет вынесено определение об отказе в принятии обращения к рассмотрению. В этом определении будет отражено ранее вынесенное решение по рассматриваемой ситуации.