Комиссию раньше, к примеру в апреле 2021 или это запрещено, а если можно то как?

Здравствуйте, у меня повестка на мед. комиссию на 1 июля 2021, могу ли я пройти мед. комиссию раньше, к примеру в апреле 2021 или это запрещено, а если можно то как? Спасибо.

, Никита, г. Москва
Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! Из вопроса не совсем понятен Ваш статус. Если комиссия касается призыва в армию, то Вы вправе обратиться с просьбой об изменении срока еë прохождения в военкомат по месту призыва. Если же комиссия касается прохождения государственной службы, то Вы вправе пройти еë в любое удобное для Вас время в пределах календарного года.