Ходили с другом в сауну заказали на 2часа 1100р/час пили водку не были пьны во время ухода убрали очень хорошо и

Ходили с другом в сауну заказали на 2часа 1100р/час пили водку не были пьны во время ухода убрали очень хорошо и тут админ молодые вы сломали шкаф заходим в номер уже с ним на вверху не большого шкафа есть трещина и что интересно мы одежду ложили на пуфики шкаф вообще не открывали и они сразу охрану варяг дверь из сауны перекрыли оплатить за него 5000р я приятелю нет не плати звони в полицию ты я к нему не прикасался он считает деньги платит 3000р и телефон в залог оставляет сам уезжает домой за 2000р меня не отпускают и звонить не разрешают телефон выхватели, как в таких ситуациях поступать если как потом он говорит после звонил в полицию на улицы не одной машины нет, на вызове, ждите.

, Григорий, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае необходимо подавать письменное заявление в отдел полиции по месту расположения данного заведения. Если друг уехал — то должен сам так же обратиться в полицию или вызвать её на адрес. Так же можете сказать если ещё там находитесь что бы администрация вызвала полицию и там на месте дадите показания, что ничего не ломали, акта приёма не подписывали и не пользовались данной мебелью. Ничего не платите — это гражданский спор — пусть если хотят то взыскивают через суд. А в отношении вас они допустили нарушения.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Григорий
Клиент, г. Краснодар
За ответ спасибо.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.