Суд по меже площади участков есть заключение 2 кадастровых инженеров оба в мою пользу судья назначает независимую за мой счет мой тел89223780554

суд по меже площади участков есть заключение 2 кадастровых инженеров оба в мою пользу судья назначает независимую за мой счет мой тел89223780554

, владимир, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. О каком судебном разбирательстве идёт речь? Кто истец — Вы? Какие исковые требования выдвинуты? Если суд сомневается или считает необходимым назначить экспертизу то он вправе это сделать по своей инициативе за счёт судебного департамента. Если вы согласились в суде и просили независимую экспертизу то она будет проведена за Ваш счёт. Если вы не согласны с определением суда о назначении экспертизы то вы вправе его оспорить через суд.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.