Здравствуйте, заказала обувь через интернет маг в инсие, сказали поставщик отправил заказ, но трека нет, так как он придёт на мой номер тогда, когда товар придёт на указанную почту.это развод?

Здравствуйте ,заказала обувь через интернет маг в инсие ,сказали поставщик отправил заказ ,но трека нет, так как он придёт на мой номер тогда ,когда товар придёт на указанную почту .это развод ? На сообщения 10 дней не отвечают

, Innusya, г. Краснодар
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый вечер. К сожалению, Вы правы. Это посто мошенники.