Заплатили вашим юристам 4000 рублей, не смогли ответить на этот вопрос

Заплатили юристам вашим 4000 руб. ОТвета на вопрос не получили

Сейчас задаю вопрос по интернет, Вы опять просите оплату

Вопрос простой:

Существует ГУ Банк России по ЦФО//УФК по Московской Области г.Москвы

БИК банка получателя 004525987

Номер счета получателя 03100643000000014800

И это для Ваших юристов сложный вопрос???

Да еще за деньги по интернет???

Затрудняетесь, господа Юристы???

Якоб.

Уточнение от клиента

Посещали платного юриста, обещали первую консультацию бесплатно.

На деле обошлось 4000 р. Но на этот ответ не мог ответить.

Уточнение от клиента

Ждет доплату до 40 000 руб.

Ваши услуги столько же стоят на деле?

Почему сразу не озвучиваете? Какие же Вы юристы, чем отличаетесь от машейников?

, Якоб, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

https://www.banki.ru/banks/

На сайте ЦБ РФ указаны все банки, имеющие лицензии. Проверьте здесь.

Якоб
Клиент, г. Москва

Этот банк посоветовало Главное Управление Москвы

И расчет по УИН тоже. Якобы быстро и удобно.

На деле нигде не фиксируется сумма. Сбербанк не видит куда деньги ушли.

Якоб
Клиент, г. Москва

Главное Управление Москвы Налоговой службы