Алименты - изменение прав взыскателя

Здравствуйте,

А как сделать так, чтобы получателем алиментов была не моя бывшая супруга - а мой ребёнок (сейчас дочке 3 года 5 месяцев)? По СК 50% может переводиться на счет ребёнка (например, чтобы у ребёнка были средства на получение образования), а 50% матери на содержание.

И могу ли я подать на уменьшение алиментов, если моя бывшая супруга - не даёт ребенку с собой сменные вещи (когда я беру ребёнка к себе), соответственно я вынужден их покупать? Для встреч с ребёнком я вынужден был купить специальную детскую кроватку - так как это было требование органа опеки (не просто спальное место - а детская кроватка). На большинство вещей у меня есть чеки.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

к алиментам это не относится это относится к дополнительному содержанию детей на этом основании не снизят. С уважением!