Здравствуйте я живу в России родилась в Грузии паспорт Грузии не подтверждали мне нужна справка как можно получить

, марианна, г. Нижний Новгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. Уточните вопрос — какая справка и для каких целей Вам необходима? Для получения информации или справок вы можете направить письменные запросы, в том числе в посольство, а так же органы Записи актов гражданского состояния. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.