Вопрос за 2019 можно ли взять переработку?

Увольняют по НУК, переработку дают за 2020 и 2021. Вопрос за 2019 можно ли взять переработку? Служу в ВМФ РФ. Спасибо.

, Дмитрий, г. Мурманск
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Дмитрий! Скорее всего, за 2019 год дополнительные сутки отдыха использовать не получится. Практически невозможно будет доказать, что такой возможности у вас не было их получить до конца 2020 года.