Скажите пожалуйста, если кредиты для безработных?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если кредиты для безработных?

, Софья, г. Таганрог
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Софья, здравствуйте!

Обращайтесь непосредственно в банки с просьбой выдать кредит. Если у Вас хоошая кредитная история Вам кредит дадут.

Если кредитная история плохая — обращайтесь в МФО. Там Вам точно дадут займ.

Если у Вас уже много долгов и Вы ищите где бы еще взять денег на погашение текущих долгов, то Вам целесообразно рассмотреть свое банкротство. Я занимаюсь банкротством граждан и могу сопроводить вашу процедуру банкротства. При банкротстве с Вас спишут долги по кредитам и займам.

Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.