Здравствуйте я военный второй месяц не доплачивает довольствие в армии

. Что делать к кому обратиться

, юрий, г. Владивосток
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Юрий!

По фактам нарушения прав военнослужащих в части денежного содержания Вам следует обратиться к военному прокурору Вашего гарнизона или в Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации: 8 800 200-22-06 (бесплатный, многоканальный, с 9:00 до 23:00). Операторы горячей линии Единого расчетного центра Минобороны России предоставляют актуальную и надежную информацию по вопросам финансового обеспечения военнослужащих и гражданского персонала.

https://телефоныдоверия.рф/tel...