Добрый день, подскажите у нашей мамы пенсионерки якобы телемастер забрал телевизор, паспортные данные есть

Добрый день, подскажите у нашей мамы пенсионерки якобы телемастер забрал телевизор, паспортные данные есть его и телефон, вернув 1 раз и взяв оплату, в этот же день было Ясно , что в телевизоре проблема не устранена, потребовали вернуть деньги, он забрал 2,3 раз обещав устранить проблему, итог: прошло 1,5 месяца, деньги заплачены телевизор не возвращён, отвечает на звонки какую нелепую ерунду и хамит

, Анна Орлова, г. Москва
Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Анна.  Обратитесь с заявлением в полицию.