Подскажите, какие документы нужно предъявить, если подавать жалобу на платный медицинский центр за некачественную услугу?

Добрый день. Подскажите, какие документы нужно предъявить, если подавать жалобу на платный медицинский центр за некачественную услугу? В суд или в минздрав.

, Ирина, г. Нижний Новгород
Мария Приказчикова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, Ирина!

Обычно такого обращения достаточно для разрешения конфликтной ситуации, но бывает, что из врачебной солидарности руководство больницы встает на сторону виновного.

Если в вашем конкретном случае получилось именно так, то переходите к следующему пункту. В Министерство здравоохранения. Если министерство Здравоохранения не в силах разобраться в Вашей ситуации  тогда конечно следует обратиться в суд.

Ирина
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо. А какие документы мне для этого потребуются?

договор на оказание услуг, медицинскую карту больного, если вы обращались к иным специалистам тогда их заключение.