Перед законом, я же не аферистка а простой человек увидела рекламу и по групости решыла заказать.Подскажите пожалуйста

Здравствуйте, хотела у вас спросить у меня такая ситуация я в интернете увидела рекламу таблетки для похудения и решыла их заказать по почте наложным платижом, посилка пришла и я её не забрала потому что поняла что их нужно употреблять регулярно и немного страшно пить, сама смогла похудеть, и мне присылают смс что я не забрала посылку и моё дело передали в полицию по ст 192 ККУ ч 1 нанесенням материальных збиткив помпании, что мне за это будет? Как мне прейдеться отвечать? Перед законом, я же не аферистка а простой человек увидела рекламу и по групости решыла заказать.Подскажите пожалуйста. Я из Украины Запорожье

, Альона, Симферополь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да ничего страшного не будет, можете не забирать. Ответственности за это нет.  Правда неприятные звонки придётся какое то время потерпеть.